Beschreibung: VIS-À-VIS RING MIT DIAMANTEN Deutschland, um 1910 Gelbgold 585/- und Silber, getestet. 2 Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,4 ct., TCA (K-L), P1. 2 kleine Diamanten in Altschliffformen. Ringgröße: 55. Ca. 2,6 g. SvP Datierung: um 1910 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none