Beschreibung: SWAINE, FRANCIS um 1720 o. 1740 London - 1782 o. 1783 London-Chelsea, Art des Britischer Dreimaster vor der englischen Küste Öl auf Lwd. 86 x 73,5 cm. Doubliert. Rest. Rahmen besch. Technik: Öl Träger: auf Lwd Maße: 86 x 73,5 cm Zustand: Doubliert. Rest Rahmen: Rahmen besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none