Beschreibung: Siebenreihiges Collier Italien, 1960er-1970er Jahre Gelbgold 750/-, gestempelt. Punzen. L. ca. 45 cm. Ca. 109,87 g. Fein strukturiertes Klötzlikettenmuster. Datierung: 1960er-1970er Jahre Maße: L. ca. 45 cm .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none