Beschreibung: SECHSREIHIGES ARMBAND Schweiz, 1950er-1960er Jahre, CARL BUCHERER Gold en deux couleurs 750/-, gestempelt. Juwelierpunze CB. Ein Strang mit fast unsichtbarer Reparaturstelle. L. ca. 19,3 cm. Ca. 42,34 g. SvP Datierung: 1950er-1960er Jahre, Maße: L. ca. 19,3 cm cm Zustand: Ein Strang mit fast unsichtbarer Reparaturstelle .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none