Beschreibung: Ring mit einem Altschliffbrillanten und Lapis Lazuli Deutschland, um 1915 Gelbgold 585/- und Platin, getestet. 1 Altschliffbrillant von ca. 0,30 ct., TCR (I), VS; 10 Diamanten im Achtkantschliff, zus. ca. 0,10 ct. Lapis Lazuli. Ca. 3,3 g. Ringgröße: 54 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none