Beschreibung: Müller, Johann Georg 1913 Ludwigshafen - 1986 Koblenz Paar mit Sonne Aquarell und Tuschzeichnung auf Bütten 48 x 65 cm Links unten im Kreis monogrammiert "J G M". Rahmen. Rahmen: 3 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none