Beschreibung: LAGROTE (?) um 1780 Küstenlandschaft mit Figurenstaffage R. u. signiert und 1780 datiert. Öl auf Holz. 20 x 32 cm. Min. rest. Firnis min. verschmutzt. Rahmen. Signatur-Bez-Vorne: R. u. signiert und 1780 datiert Technik: Öl Träger: auf Holz Maße: 20 x 32 cm Zustand: Min. rest. Firnis min. verschmutzt Rahmen: Rahmen .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; } Landschaft