Beschreibung: Koons, Jeff 1955 York/Pennsylvania - lebt in New York Puppy.1998 Blumenvase. Porzellan weiß glasiert Größe: 45 x 30 cm Exemplar 847/3000. Unterseitig signiert, datiert und nummeriert. Manufaktur Villari. .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none