Beschreibung: Götze, Moritz 1964 Halle (Saale) - lebt ebenda Zwei Objekte: Vase. Reiter. 1999/2001 Email auf Stahlplatte 70 x 33 und 100,5 x 39 cm cm Jeweils signiert "Moritz" und datiert, letzteres zudem mit "Reiter" betitelt. Wandpaneele mit Aufhängung. Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland Phantasievolle Emailarbeiten als Cut-outs mit surrealen Motiven. Zustand: Wandpaneele mit Aufhängung Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none