Beschreibung: DREI VASEN UND ZWEI DECKELDOSEN Hutschenreuther, 1920/1930, Fritz Klee Porzellan, bunt- und goldstaffiert. Reliefiert und bemalt. Grüne Stempelmarken Lorenz Hutschenreuther L.H.S., Prof. Fritz Klee. Eine Deckeldose am Rand innen best. H. 13 bis 23 cm. Datierung: 1920/1930, Maße: H. 13 bis 23 cm Zustand: Eine Deckeldose am Rand innen best .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none