Beschreibung: Chillida, Eduardo 1924 San Sebastiàn - 2002 ebenda ZE V. Que. 1969 Radierung auf BFK Rives (Wz) 12,8 x 19,7 cm (45 x 56,5 cm) Van der Koelen Nr. 69020. Rechts unten signiert. Exemplar 35/50. Blatt V der bei Edition Maeght, Paris erschienenen Folge. Die breiten Blattränder leicht fingerknittrig sowie mit kleiner Stockfleckenstelle am unteren Rand. .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none