Beschreibung: Bach, Elvira 1951 Neuenhain/Taunus - lebt in Berlin Medusa zieht ihren Strumpf an. 1998 Acryl und Gouache über Farbserigraphie auf dünnem weißen Karton 78 x 58,5 cm (80 x 60 cm) Rechts oben in der Darstellung signiert und datiert "Bach 98". Signatur-Bez-Vorne: Rechts oben in der Darstellung signiert und datiert "Bach 98" Technik: Acryl und Gouache über Farbserigraphie Träger: auf dünnem weißem Karton .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none