Berto LARDERA (1911-1989) SANS TITRE, 1965 Pastel et fusain sur papier signé en bas à gauche. 30 x 21 cm Provenance : Ancienne collection Paul Arma On joint une autorisation de publication signée par l’artiste - Bibliographie : - Sept transparences pour deux pianos, couverture de la partition de musique de Paul Arma, 1970 - Mouvement dans le mouvement, Paul Arma, éditions Saint Germain des Près, Paris, 1970, reproduit