BERTHET Philippe (né en 1956) XIII MYSTERY Mine de plomb et gouache de couleur pour un projet de couverture de l'album Irina, publié en 2009 aux éditions Dargaud avec une illustration très similaire. Signée au crayon. 21 x 14,8 cm.