Auktionsarchiv: Los-Nr. 205

Bert de Beul (Ghent 1961). Landschaft.

Aufrufpreis
2.500 €
ca. 2.685 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 205

Aufrufpreis
2.500 €
ca. 2.685 $
Zuschlagspreis:

2006. Öl/Lw. 80,5 x 96 cm. Ungerahmt. Verso sign. und dat. Bert De Beul 2006. - Belgischer Maler. Aus eigenen Fotografien oder Magazinfotos wählt B. Bildausschnitte, und stellt mit malerischen Mitteln den abbildhaften, erzählerischen und emotionalen Gehalt der Vorlagen in Frage. Der Künstler lebt und arbeitet in Antwerpen.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 205
24.02.2024, 11:00
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432

Auktionsarchiv: Los-Nr. 205
24.02.2024, 11:00
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432