Bernstein Armband Silber 835 vergoldet 1.Hälfte 20.Jhdt., mit Sicherungskette, Länge 23cm Breite 2,8cm 44,6g E-Mail teilen teilen merken Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.