10 Radierungen; Jeweils signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 94/100; Blattmaße: 52,3 x 39,4 (geschlossener Bogen, Zwei Radierungen pro Bogen, jeweils auf Recto) / Plattenmaße variieren;