BERNHARD EDER Geb. in Bergen/Chiemgau "Der Herr des grauen Turms" Unten rechts monogrammiert "E.B." und datiert "()". Öl auf Spanplatte, x , cm CHF ' / ' EUR ' / ' USD ' / '