Bernard LORJOU (Blois 1908 - 1986) Last Day Technique mixte sur toile 130 x 162 cm Signé en haut à droite Lorjou Provenance: Collection particulière Exposition: Lorjou, L'assassinat de Sharon Tate Musée Galliera, Paris, 14 octobre- 22 novembre 1970, n°26, reproduit en double page du catalogue