Bernard CATHELIN et Charles LAPICQUE ENSEMBLE DE 3 LITHOGRAPHIES EN COULEURS SIGNEES - B.Cathelin : épreuve en couleurs, signée, datée "31. XII.91" et dédicacée 35 x 28 cm - C. Lapicque : Paysages : 2 épreuves d'artiste en couleurs, chacune signée 53,3 x 37,4 cm l'une L'ensemble en très bon état