Bernard CATHELIN 1919 - 2004 NATURE MORTE SUR FOND ORANGE - Circa 1990 Lithographie en couleurs, sur Japon, épreuve d'artiste signée, dédicacée et datée "26.I.92" 42 x 63,6 cm On y joint du même artiste "grand bouquet sur fond fuchsia", épreuve d'artiste signée et dédicacée L'ensemble en assez bon état