Bernard BUFFET (Paris 1928 - Tourtour 1999) Fleur, pour Marie Louise en souvenir amical Bernard Buffet 1965 Dédicace au stylo bille bleu sur la page de garde de l'ouvrage " Bernard Buffet Texte de Maurice Druon, Images Luc Fourniol, légendes Annabel Buffet 28,5 x 25,5 cm Signé et daté Bernard Buffet 1965