Bernard Buffet (Franzӧsisch, 1928-1999) „Nature Morte à la Cafétière‟ Farblithografie 1955 Signiert rechts unten mit Bleistift Nummeriert links unten mit Bleistift „102/300‟ Maße: 68 x 48,5 cm Vollrandig Passepartout Werkverzeichnis: Mourlot 14 Vollständige Zustandsbeschreibung auf Anfrage