Bernard Buffet 1928 – 1999, Silberteller mit dem Portrait einer Gazelle mit überlängtem Hals und langen Ohren, Radierung/Sterlingsilber, Dm. 20 cm, sign., dat. 1973 u. bez. „Le Médaillier Paris / Gravé à l'eau forte sur l'argent sterling 1er titre / c 1097 / 1973 Bernard Buffet"" VG BILD-KUNST