Bernard BUFFET (1928-1999) Temple To-Ji, Kyoto (pl. pour « Le Voyage au Japon », 1981) Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Tirage total à 200 épreuves. A. G. Mazo éd. 53,3 x 71 cm Bibliographie : Sorlier 387.