Bernard BUFFET (1928-1999) Le Grand building à Tokyo (pl. pour « Le Voyage au Japon », 1981) Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Tirage total à 200 épreuves. A. G. Mazo éd. 53,5 x 39 cm Bibliographie : Sorlier 381.