Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

'Marksgrafik'

Kunst nach 1945
Aufrufpreis
200 €
ca. 207 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

'Marksgrafik'

Kunst nach 1945
Aufrufpreis
200 €
ca. 207 $
Zuschlagspreis:

Berliner Editionsmesse art intermedia (1972)
'Marksgrafik', 10-tlg., jeweils 30 cm x 21 cm Blattmaß, Mappe mit Offetlithografien und Siebdrucken von Joseph Beuys Michael Buthe Hubertus Gojowczyk Bernd Koberling Ernst Mitzka, Siegfried Neuenhausen Geza Perneczky, Brigitte Reinert und Jost Stenger, das Blatt von Buthe verso 295/1000 nummeriert, jeweils signiert

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735