Berliner Editionsmesse art intermedia (1972)
'Marksgrafik', 10-tlg., jeweils 30 cm x 21 cm Blattmaß, Mappe mit Offetlithografien und Siebdrucken von Joseph Beuys Michael Buthe Hubertus Gojowczyk Bernd Koberling Ernst Mitzka, Siegfried Neuenhausen Geza Perneczky, Brigitte Reinert und Jost Stenger, das Blatt von Buthe verso 295/1000 nummeriert, jeweils signiert