Auktionsarchiv: Los-Nr. 1411

Berlin - überkomplette Sammlung postfrisch

Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.273 $
Zuschlagspreis:
1.080 €
ca. 1.146 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1411

Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.273 $
Zuschlagspreis:
1.080 €
ca. 1.146 $

und gestempelt in 2 Vordruckalben. Lediglich der Block 1 fehlt in beiden Erhaltungen. Außerdem die Einzelmarken 68/70. Schwarzaufdruck postfrisch gep. Schlegel, gestempelt einige kleine Werte gepr. Markwerte mit Attest. Rotaufdruck postfrisch gepr. Schlegel, dabei die Markwerte Attest. Markwerte bei Rotaufdruck gestempelt gepr. Schlegel. Grünaufdruck gep. Schlegel. Sehr viele Oberränder. Gute Berlin-Stempel. Diese Sammlung sollte unbedingt besichtigt werden.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1411
28.01.2017
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1411
28.01.2017
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765