und gestempelt in 2 Vordruckalben. Lediglich der Block 1 fehlt in beiden Erhaltungen. Außerdem die Einzelmarken 68/70. Schwarzaufdruck postfrisch gep. Schlegel, gestempelt einige kleine Werte gepr. Markwerte mit Attest. Rotaufdruck postfrisch gepr. Schlegel, dabei die Markwerte Attest. Markwerte bei Rotaufdruck gestempelt gepr. Schlegel. Grünaufdruck gep. Schlegel. Sehr viele Oberränder. Gute Berlin-Stempel. Diese Sammlung sollte unbedingt besichtigt werden.