Sammlung gestempelter Ausgaben, teils signiert, dabeiauch gekennzeichnete Stempelfälschungen, am besten ansehen. Berlin - ex 1948 until about 1959, Collection of stamped issues, some signed, also marked stamp forgeries, best viewed.