Berlin, 1889 - 1981
14,5x24,6cm,o.R.
"Schwarzer Stier", 1922. Holzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts monogrammiert und datiert sowie mittig betitelt. Blattgröße: 31,5 x 41,5 cm;
Lammek, H 67.
Berlin, 1889 - 1981
14,5x24,6cm,o.R.
Lammek, H 67.