Berlin, 1847 - 1935
20,5x14,2cm,o.R.
"Selbstporträt", 1913. Lithografie auf Japanpapier. In Bleistift unten links signiert. Auflage: 50 Exemplare. Blattgröße: 41,4 x 35 cm;
Schiefler, 154.
Berlin, 1847 - 1935
20,5x14,2cm,o.R.
Schiefler, 154.