Bergère et fauteuil en hêtre laqué gris d'époque Louis XV, estampillés C. DIEUDONNE A GREY PAINTED BEECHWOOD BERGÈRE AND AN ARMCHAIR, LOUIS XV, STAMPED C. DIEUDONNE à dossier plat, sculptés de fleurettes ; recouverts d'une tapisserie au petit point Quantity: 2 Haut. 97 cm (les deux sièges) Height 38 1/4 in (both seats)