BERBER, MERSAD 1940 Bosanski Petrovac - 2012 Zagreb Streitwagen Mischtechnik. O. l. signiert und bezeichnet "Japan" (?). Min. beschädigt, Knickfalten, an den Kanten min. eingerissen. 61 x 88 cm. Rahmen.