BENOIT, Pierre André [Lettres autographes de PAB à Tristan Tzara André Breton Jean Paulhan et Raymond Queneau]. 1952-1960 Une l.a.s. à Tristan Tzara cachet à la date du 02/02/52 (2 pp., enveloppe) ; 9 l.a.s. à André Breton une carte postale, une gouache signée, années 1954-1955 (avec enveloppes) ; 5 l.a.s. à Jean Paulhan, une carte postale et une carte de voeux, années 1956-1960 (sans enveloppes) ; 4 l.a.s. à Raymond Queneau, année 1956 (sans enveloppe)