Bengt LINDSTRÖM [suédois] (1925-2008) Visage Gravure au carborundum (poussière de verre) en couleurs. Épreuve sur vélin fort texturé, numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Tirage à 30 épreuves. 76 x 56,5 cm