Bengt LINDSTRÖM [suédois] (1925-2008) Visage Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée « HC » et signée au crayon. 63 x 47,7 cm Joint : Christ en croix Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, annotée « DL » et signée au crayon. Infimes salissures marginales. 48,5 x 65,5 cm