Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Visage Lithographie, signée à la craie en bas à droite et annotée en bas à gauche. 79 x 59 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.