BENDRAT, Arthur(1872 Danzig - 1914 Coswig) "Die Marienkirche in Greifswald" Farblithografie. In der Platte signiert. In der Platte datiert 1909. Gerahmt & hinter Glas:32,5 x 44,5 cm.