Ben (né en 1935) FEMMES TOUTES LES FEMMES SONT BELLES, 1979 Acrylique et photo sur bois Signée en bas à droite 50 X 40 CM - 2,000-3,000 Provenance Collection Diego Cortez, New York Collection privée, New York Expositions Paris, MEP, Il n'y a pas de photos ratées, 1997 Nice, Galerie Soardi, Safari Rave Photos, 1997 New York, Zabriskie Gallery, Don’t look at this photo, 1998 Cette uvre est enregistrée sous le n°8083 dans le Catalogue Raisonné de l'artiste actuellement en préparation