Belle tasse à vin, en argent à godrons tors et deux rangs de perles creuses, anse filetée, gravée "PH DUFOUR" Poinçon : Vieillard (1818-1838) Maître-Orfèvre : Six-Simon RION Poids : 92 g - Diam. 8 cm BL