Collection Particulière Française法國私人收藏 BELLE TABATIÈRE EN JADE CÉLADON PÂLE DYNASTIE QING, XVIIIE-XIXE SIÈCLE 清十八至十九世紀 青白玉雙蝠紋鼻煙壺A pale celadon jade 'bats' snuff bottle, Qing Dynasty, 18th/19th century sculptée de deux chauves-souris 5,4 cm, 2⅛ in.5.4 公分, 2⅛英寸Condition ReportTo request a