Belle Epoque Smaragd-Armband Weißgold, gest. 585 und Silber. Schauseitig besetzt mit insges. 6 Smaragden von zus. ca. 7,00 ct., ausgefasst mit diversen Altschliffdiamanten von zus. ca. 4,30 ct. A bracelet set with 6 emeralds approx. 7,00 ct. and diamonds approx. 4,30 ct., in 14 k gold and silver.