BELLE AMPHORE DANS LE STYLE DES ZULOAGAS À EIBAR quadripode à deux anses en acier bronzé, ciselé, damasquiné et doré, décoré de rinceaux et fleurons. Espagne ou France, 19e siècle Haut. 36 cm A FINE STEEL SPANISH AMPHORA, 19th CENTURY