Feder- und Pinselzeichnung in Tusche und Kohle auf dünnem Bütten, auf Untersatzkarton montiert. In Tusche signiert u.li. "Konrad Bela". In Blei monogrammiert u.re. "B.K.". Angeschmutzt. Blattand mit Rissen (max. 29cm) und einer Fehlstelle (1cm).
68,5 x 46,7 cm.
68,5 x 46,7 cm.