Béla Kádár (1877-1956)
La danseuse
Béla Kádár (1877-1956) La danseuse signé 'KÁDÁR BÉLA' (en bas à gauche) gouache sur papier 69.7 x 50.2 cm. (27 3/8 x 19¾ in.)
Béla Kádár (1877-1956)
La danseuse