Beschreibung: Bronze mit matter goldfarbener Patina, Tischplatte aus geädertem, schwarzem Marmor. H. 77,0 x 42,5 x 29,0 cm. Auf ovalem Standfuß sign.: Wunderlich, datiert: 1979 u. nummeriert (Stempel). Ex. 47 von 900 Exx. Kapitel: Kunst & Antiquitäten Sammelgebiete: Bronzen