Beinke, Fritz 1842 Düsseldorf - 1907 ebd. Der Schäfer. Öl auf Holz. U.l. sign. Vereinzelte Farbabplatzungen. H. 36,2, B. 25,5 cm . The shepherd. Oil on panel. Signed lower left. Isolated paint loss.