Beim Hufschmied. Öl/Holz. 36 x 49 cm. Rest. Monogr. Mit einer schriftlichen Bestätigung von Ellen Bernt, vom 19.11.1986 Description: At the blacksmith's. Oil on panel. 36 x 49 cm. Restored. Monogram. Literatur: Nach einem Kupferstich von Picquenot