Becher, acht div. und Muschelschale. Meyenburg, zw.1990 und 1995. Glas, Oberflächen in verschiedenen Techniken der Hohlglasmalerei bearbeitet. Entwurf Isgard Moje-Wohlgemuth (1941 Gumbinnen, ans. in Meyenburg), auf allen Teilen sign.u.dat. H.zw.5,5 u.10,2cm, Schale 24,8x12xm, H.6,8cm. Ein Becher mit 2 Chips.