[BEAUX-ARTS] - Yves Brayer Décorateur de théâtre. Stage designer - Sans lieu ; Éditions Archimbaud, 1986 - 1 volume In-folio broché sous chemise éditeur toile bordeaux à lacets titrée or au 1er plat - Nombreuses illustrations in et hors texte en noir et en couleurs - Bon exemplaire enrichi d'1 lithographie couleurs signée et numérotée au crayon par Yves Brayer (45/400).